+7 495 692 3139 Обратный звонок
Подать заявку
Модераторы
Выберите город:
Все города
Тамбов 2019
Москва 2019
Красноярск 2019
Сыктывкар 2019
Якутск 2019
Пермь 2019
Тюмень 2019
Все города
Высоких
Ирина
Сергеевна
Министр предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия)
Авксентьева
Сардана
Владимировна
Глава городского округа «город Якутск»
Григорьев
Игорь
Владиславович
профессор кафедры «Технология и оборудование лесного комплекса» ФГБОУ ВО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия», д.т.н.
Гоголев
Петр
Васильевич
Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Сазонов
Дмитрий
Валерьевич
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству
Винокурова

Анастасия
Олеговна
Заместитель Руководителя Федерального агентства лесного хозяйства
Удалов
Денис
Николаевич
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики
Шмаков
Иван
Владимирович
заместитель директора ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела»
Водяник
Александр
Рифатович
Помощник Секретаря Общественной палаты РФ, член регионального штаба ОНФ по вопросам комфортной среды (экология города), рационального природопользования
Ефимова
Арина
Петровна
заместитель начальника отдела клиринговой деятельности АО СПбМТСБ
Николаев
Николай
Петрович
Председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
Рыжиков
Алексей
Михайлович
Управляющий директор СПбМТСБ
Тен
Ирина
Геннадьевна
Заместитель председателя Тамбовской областной Думы, координатор проекта «Формирование комфортной городской среды»
Емельянов
Алексей
Валерьевич
Директор Института естествознания Тамбовского ГУ имени Г.Р. Державина, профессор кафедры природопользования и землеустройства, доктор биологических наук
Данюк
Никита
Сергеевич
Первый заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН
Егорченков
Дмитрий
Александрович
Директор Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН
Саенко
Юлия
Владимировна
Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области в сфере кадастра и земельных отношений, Председатель комитета по организационному и правовому обеспечению Ассоциации судебных экспертов Сибири и Дальнего Востока, Эксперт Ассоциации самых красивых деревень России, региональный представитель по Сибирскому региону
Канаев
Алексей
Валерианович
Депутат Государственной Думы, Председатель экспертного совета по вопросам химического и лесного комплекса, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству
Пивненко
Валентина
Николаевна
Первый заместитель председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Ружейников
Игорь
Владимирович
Историк, ведущий радио "Маяк"
Шафран
Анна
Борисовна
Радиоведущая «Вести FM»